БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ КИТАЙСКОЙ ЖИВОПИСИ.
ЦВЕТЫ в стиле се-и, КРОКУС в стиле могуфа, КАМЕЛИЯ в стиле гун-би с бесплатным доступом на 6 месяцев!
Выберите свой стиль и жанр
Традиционная китайская живопись ГОХУА (国画 guóhuà) - существенно отличается от западной, в ней свои законы, технические приемы, материалы, древние традиции и философия. Все это делает изучение и практику восточной живописи особенно интересным.
Для того что бы понять и постичь данный вид живописи совершенно не обязательно владеть художественными навыками, восточная живопись подходит большинству людей, даже тем, у кого не было опыта рисования!
CHAINKA ПРЕДОСТАВЛЯЕТ
Самые широкие возможности обучения традиционной и современной китайской, японской живописи и каллиграфии.
Мы любим свою работу и знаем в ней толк, поэтому для вас:
- лучшие преподаватели с большим багажом знаний, готовые делиться им со всеми желающими; авторские программы обучения, доступные и интересные ученикам любого уровня;
- любой удобный для вас формат обучения:
дистанционно - онлайн-курсы на платформе Геткурс,
очные уроки в мастерской. Обучение проходит в небольших группах, что дает возможность преподавателю уделять максимум времени и внимания каждому ученику. По желанию у нас есть индивидуальные занятия.
- магазин, в котором мы поддерживаем богатый ассортимент товаров для китайской, японской живописи и каллиграфии. Высококачественные материалы, демократичные цены и специальные скидки для учеников мастерской Chainka.
- А также прекрасное арт-пространство для ваших идей: проведения тренингов, семинаров, мастер-классов, консультаций, встреч с друзьями и прочих мероприятий. Мы находимся не далеко от центра Москвы, рядом с метро Аэропорт.
Как проходит обучение в онлайн-школе:
- Для получения доступа к любому понравившемуся курсу вам необходимо пройти процедуру регистрации и получить доступ в личный кабинет.
- После оплаты курса на электронную почту, указанную при регистрации, приходит подтверждение покупки курса и открывается доступ к первым урокам, а также ко всем необходимым методическим материалам, которые остаются в вашем личном пользовании после прохождения обучения.
- Каждый курс имеет ограничение по времени.
- Уроки вы можете просматривать в любое время неограниченное число раз в период действия курса. Если по каким-то причинам вам не хватает времени, отведенного для курса, вы всегда сможете продлить обучение.
- В процессе обучения преподаватель ведет подробное объяснение материала и дает задания для самостоятельного выполнения. Результаты своей работы вы фотографируете и размещаете на страницу урока.
- Преподаватель проверяет вашу работу, комментирует, указывает на ошибки, дает рекомендации по исправлению. Преподаватель принимает работу или просит ее переделать.
- В курс включены несколько стоп-уроков, пройдя которые вы получаете доступ к следующему блоку уроков.
- Вы сможете видеть работы других учеников данного курса и читать комментарии преподавателя к их работам.
- Мы будем благодарны за ваш отзыв о пройденном курсе!
Почему выбирают Chainka
Выгодные условия обучения
Некоторые вещи невозможно показать в онлайн-формате, и поэтому мы всегда рады видеть вас на наших "живых" занятиях, которые проходят в мастерской каждый день!
Выгодный магазин
Выгодные материалы для живописи! С каждым приобретаемым курсом мы дарим вам скидку до 5% в нашем магазине и, конечно же, квалифицированную помощь в выборе материалов!
Ведущие преподаватели
Преподаватели мастерской Chainka – это ведущие художники восточной живописи, имеющие большой преподавательский опыт и мастерство. Наши преподаватели обучаются и стажируются у известных художников Китая и Японии. Их работы высоко оценены китайскими и японскими мастерами и деятелями культуры.
Благодарим наших учеников за их
ОТЗЫВЫ

Огромное спасибо Вам за этот курс. Качество видео, музыка, подача материала - все просто потрясающие. Хочется сказать отдельное спасибо Вам как преподавателю. Материал сложный и трудный,и начинать рисовать мне было немного страшно. Но Вы так хорошо и понятно разделили его на небольшие уроки,что рисовать тигра было одно удовольствие. И хочется выразить Вам огромную благодарность за быстрые проверки и подробные ответы. Прежде,я не получала ни в одной онлайн -школе таких подробных и полезных ответов от преподавателя.

Курс "Сюжеты с насекомыми"- замечательный! Все понравилось! Галина написала такой замечательный отзыв, что к нему уже трудно, что-то добавить)) И все-таки очень хочется отметить плюсы:
1. Интересная, увлекательная программа - не просто насекомые, а именно сюжеты с насекомыми.
2. Видео хорошего качества и камеры настроены таким образом, что рука преподавателя не мешает обзору .
3. Сразу доступны все уроки в рамках одного сюжета. Поэтому есть возможность просмотреть все уроки и, как бы заранее подготовиться к следующим шагам.
4. Много полезной информации, неожиданные приемчики о которых даже не подозревала, подробное объяснение материала, быстрые ответы.
Спасибо преподавателю Ольге Сумароковой за доставленную радость и удовлетворение от проделанной работы!
Спасибо Татьяне Сумароковой за быстрое реагирование и отзывчивость! Спасибо Чаинке!
Ludmila
Курс "Сюжеты с насекомыми"

Огромное спасибо за курс!
Честно говоря, о таком терпеливом и внимательном педагоге, как Ольга, я и мечтать не могла. Кроме того, что материалы курса построены так, что действительно осваиваются азы, дается ключ, подход к этому стилю живописи, так что после курса многое уже можно осваивать и пробовать самостоятельно - и хочется пробовать и осваивать! - кроме этого, подход Ольги был настоящий, профессиональный, на высоком уровне, ученические пробы подробно разбирались, без скидок и вместе с тем все время ощущалась поддержка, наряду с недостатками отмечались и удачные места. Это очень важно.
А вопросы! Можно было задавать любые вопросы о красках-кисточках, линиях-прожилках, тенях и прочих гун-биевских реквизитах, и ни разу не было ощущения, что это напрягает учителя. Ольга всегда подробно отвечала, направляла. Из одних только ее комментариев к работам можно было бы составить учебник! Изумительный курс, спасибо огромное.

Спасибо большое за контуры и постадийки полной версии красивой и нежной глицинии! За все Ваши старания относительно обучения огромное Вам, Оля, спасибо ! Курс -сложный. Почерпнула для себя много нового. Теперь смелее работать со множеством оттенков и тонов. Было оочень интересно!
Галина Федоровна Добрынина
Курс "Нежная глициния"

Все ожидания оправданы . Поставленные задачи выполнены. Интереснейший авторский курс при внимательном и корректном кураторском сопровождении талантливым художником , грамотным педагогом Ольгой Сумароковой насыщает и вдохновляет на новые творческие рубежи в изучении китайской живописи.

Спасибо огромное Вам, Олечка, и всей команде за
замечательный курс! Зверюшка бесподобная! Очень понравилась работать над ней. Конечно, я вижу все свои ошибки, и буду учиться. Еще приду! СПАСИИИИИБО ВАМ, Олечка, отдельное и ОГРОМНОЕ за отличные и такие подробные комментарии! И за поддержку, отзывчивость, стремление помочь и вдохновение!

Авторский курс Ольги Сумароковой очень понравился. Сюжеты милые и симпатичные. Хочется отметить продуманную, логичную и подробную подачу материала. Оля, вы замечательный преподаватель)) В каждом сюжете новая информация, новая техника, какая-то "изюминка". Также хочется обратить внимание на быструю реакцию на сданную работу и ценные замечания, что при обучении важно.
Благодарю всю команду школы "Чаинка" за ваш труд! Вы профессионалы!
Учиться было интересно и приятно!
Алла Акользина
Курс "Сюжеты с насекомыми"

Добрый день! Хочу поблагодарить создателей за отличный онлайн курс.
Дистанционное обучение всегда вызывает массу вопросов и сомнений - а как можно обучиться и при этом успешно, познать все навыки и нюансы, не выходя из дома и общаясь с преподавателем только заочно? С Ольгой Сумароковой это получилось легко и увлекательно. Курс построен таким образом, что от простого ты переходишь к сложному познавая все нюансы и тонкости. Каждый урок дает четкое понимание, что необходимо сделать и какие навыки применить, что бы выполнить задание. Качественно сделанное видео урока помогает и дает полное ощущение присутствия. Профессионализм преподавателя, чуткое отношение к каждому студенту, дает возможность
реализовать потенциал, получить знания и повысить свой уровень. Огромное спасибо. Дальнейших творческих успехов и конечно ждем новые интересные курсы китайской живописи!

Все обучение прошло на одном дыхании ! Захватывающе! Информационно насыщенно ! Интересно ! Формат много сюжетности ломает все стереотипы онлайн-курсов. Пока работаешь над одним эпизодом, с теплом в душе в предвкушении ожидаешь следующий. И каждый -полноценный : со своим настроением, действом и главным характерным героем. Данная уникальная авторская программа содержит массу новых приемов при сочетании разных техник. Подача материала - подробнейша . Каждое действие -конкретное , логичное , убедительно-аргументированное. Мелочей нет . Все важно. Принципиальность, высокая требовательность ( прежде всего к себе) , огромная любовь и великое уважение автора ( одаренного живописца , опытного и внимательного преподавателя Ольги Сумароковой ) ко всему , что рождается на листике рисовой бумаги , очень радуют. Большое спасибо Вам всем : и замечательному педагогу , и профессионалам своего дела-организаторам данной онлайн- школы со всей своей командой !!!
Галина Федоровна Добрынина
Курс "Сюжеты с насекомыми"
Спасибо за курс, поддержку!!! Необыкновенно нежный красивый курс, очень подробный начиная с подбора цвета, формирования грозди, тональности а бабочки это вообще сказка! Для меня он оказался весенним, голубовато- фиолетово-розоватым! И самое интересное что я эту работу все таки доделала ,не начала новую, сейчас не пойму что мне в ней не нравилось, как то белила легли комками, сейчас все прекрасно у лепестков получился такой перламутровый отлив, Красота! НО на тонированной бумаге обязательно попробую, и спасибо за дополнительные контуры и на следующие курсы я обязательно иду. И еще курс по оформлению работ обязательно снимите
Ольга Адаховская
Курс "Нежная глициния"
Пользовательское соглашение/Политика конфиденциальности
© Chainka.com 2013-2023
авторизуйтесь